Carl Wuttke
(Trebnitz 1849-1927 München) zugeschrieben Orientalische Straßenszene, beschriftet C. Wuttke, Öl auf Holztafel, 22 x 17,5 cm, schwarzer, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Wuttke
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |